Что девушек бесит больше всего, на первых свиданиях с молодым человеком?

stailles Профи (962), закрыт 17 лет назад
Какие их частые ошибки?
Лучший ответ
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Глупость и чрезмерная увернность в себе. Проще надо быть и достойным
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Притворятся не следует точно! Строить из себя супер мачо (если таковым не являешься), или знатоком европейской поэзии 18 века (зная при этом 2 стишка детских)
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
много Я - коет, хвастается и выпендривается
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Наглых и напористых парней,которые лезут под юбку.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Мне один кадр рассказал о всех своих предыдущих пассиях.
А вообще-то очень многие начинают совершенно бесцеремонно хвастаться и набивать себе цену.
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
значит что не надо делать долго перечислять
вот что надо: шутить (не пошло), уметь цитировать книжки, рассказывать про свои праздники и как ты их отмечаешь, но не надо говорить как ты там со всеми бабами и т.д.
НЕ КЛЕИТЬ, пусть почувствует себя твоим другом, рассказать про свои увлечения
и когда она тоже рассказывает, слушать, но пусть не увлекается
етсетера Знаток (283) 17 лет назад
Девушку раздражает и бесит прежде всего ,что она сама не знает точно,чего ОНА хочет от этого свидания...
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Перекладывание ответственности на девушку: типа - ну я не знаю,куда пойти - выбери ты-ы! Мужчина пришёл, увидел и разрешил !