Я сомневаюсь, что в звёздных дневниках пишут эти самые "звёзды" лично, а Вы как думаете?

nonikname Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Елена, моя мама не умрёт от какого-то идиотского сообщения. Верила бы ты этому поменьше. Блин, ну и "добрые" люди пошли, раньше письма счастья присылали, теперь вот такое вот.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Да... им больше делать нечего как писать тут дневники! Эта та же "желтая пресса" только на страницах "дневников"!
Остальные ответы
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Да я тоже так считаю! Скорее всего пшут те кто считает себя данной звездой или просто получают за это деньги вот!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да пускай тешатся :-)
Пользователь удален Мастер (2308) 17 лет назад
Я тоже думаю,что звёздам "вот делать больше нечего "как дневники писять!!!!
Елена Рашен Профи (795) 17 лет назад
Никто не обнажит себя перед всем миром просто так. У каждого дневника есть свой куратор. Где вы выдели дневник современного боя без матов, а герлз без слов"сучка" "увела кобеля"? Когда поющие припев из 3 фраз рассуждают о философии, лучше шли бы к Нагиеву гонять бычков.
Источник: Эл
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Я - тоже. Хотя для меня нет понятия "звезды"...Звезда, это та, что в небе . Все остальное, это люди . Просто люди, такие же как все остальные.
бабка кровопийца Ученик (162) 17 лет назад
Некоторые сами пишут, а некоторые фанаты слогают.. . им дай только волю
Masha Пятая Профи (920) 17 лет назад
знаю что ##### точно вели днев на ли.ру
Little Evil Гуру (3608) 17 лет назад
Ну конечно это не сами звезды!Делать им больше нечего!