Я сомневаюсь, что в звёздных дневниках пишут эти самые "звёзды" лично, а Вы как думаете?
Дополнен
Елена, моя мама не умрёт от какого-то идиотского сообщения. Верила бы ты этому поменьше. Блин, ну и "добрые" люди пошли, раньше письма счастья присылали, теперь вот такое вот.
Да... им больше делать нечего как писать тут дневники! Эта та же "желтая пресса" только на страницах "дневников"!
Ну конечно это не сами звезды!Делать им больше нечего!
знаю что ##### точно вели днев на ли.ру
Некоторые сами пишут, а некоторые фанаты слогают.. . им дай только волю
Я - тоже. Хотя для меня нет понятия "звезды"...Звезда, это та, что в небе . Все остальное, это люди . Просто люди, такие же как все остальные.