Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Esayan Yulia Esayan Yulia
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Оракул
Maxim Makarevich Ирина Maxim КириллЛещенко •••

как обрести душевный покой после измены мужа?

Саша Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Я поломала профайл мужа на знакомствах.И узнала что он давно и регулярно ебет девицу.Но у них типа "не серьезно". хочеться убить обоих...
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7023) 13 лет назад
Может у них это просто виртуально! И вообще,отношение к тебе за последнее время поменялось? Если нет,то в чём вопрос? Обидно конечно но мы все такие! Почти все мужики изменяют,но измену своей женщины мало кто сможет простить! Так,что отвечать тем-же несоветую! Для чего ты взламывала его профайл? Чтобы уличить его в чём то? Может ты просто ищешь повода поругатся?
Лучше ничего подобного не искать,ведь как извесно - кто ищет,тот всегда найдёт!
Остальные ответы
Маруся Климова Профи (837) 13 лет назад
а я бы задрала нос, взяла бы всю его зп и попёрлась бы тратить на право, на лево, шмотки, салоны....
поменяй прикид и немного остынь к нему, это помогает иногда )
Дима Марк Мастер (1936) 13 лет назад
возьми и начни ему изменять да не с одним! а потом тоже скажи что "не серьезно"! да и вообще нах такой муж который в тупую так излогает про измену нужен ли он вообще? я б например не потерпел такой наглости!
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 13 лет назад
если влезать в категории БЫ, то не надо было ломать профайл. МЕньше знаешь - крепче спишь.
А уже если стало известно то ,что тебя раздражает, мешает жить - уточни , что именно мешает, что неприемлемо - поговори с гештальттерапевтом, они доки в этом деле. Поверял. Может и причина не в этой измене, а где то рядом или глубже.
Источник: я-гештальтист
Пользователь удален Ученик (167) 13 лет назад
Я для себя решил,что если такое в моей жизни произойдет,то надо расходиться.Ибо это уже не любовь и зачем находиться с этим человеком дальше?
Елена Проскурина Профи (627) 13 лет назад
Любишь его - сама определишься как поступить, тут никто советом не поможет. А не любишь, просто самолюбие пострадало - нафиг жить вместе, рано или поздно сама начнешь изменять. Жить потому что привыкли друг к другу? Ваше дело конечно, но это ложь по отношению друг к другу - как ни крути. И ваще, измена - не самое страшное, что может сделать мужчина своей жене.
saiko Знаток (348) 13 лет назад
наверное ему нехватает чего-тоили мозгов или верности. Ппробу поиграй с ним в знаомства может немного это тебя развлекёт или узнаешь его таины. А потм как воплотищь их....может тогда одумается. Но лучше дать ему понять что тобой интересуются мужчины и довольно бойко и если что-то случится плохое в ваши отношения , то тебе будет куда податься при чём не к уборщику-сантехнику а к банкиру миллионеру.
Похожие вопросы
Также спрашивают