влюбилась! что делать?

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 17 лет назад
он далеко далеко....
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Приехать к нему и быть близко-близко!
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
купить вибратор и вперед )
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
окрыляйся,взлетай,пари.сама влюблена.практически на небесах обитаю
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Наслаждаться, если это взаимно или забыть, если безответно
Александр Лысенко Профи (980) 17 лет назад
Любовью нужно заниматся. Это вам не хухры мухры. Далеко. Знач сокращать расстояния. Если нет возможности приближатся самой. Двигай его в своем направлении
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
млин, я тоже... давай поплачем вместе...
Ольга Мастер (1130) 17 лет назад
ехать к нему,признаться в своих чувствах выйти за него замуж и родить ему двоих детей!!! :-)
оля Ученик (137) 17 лет назад
Ждать.надеяться....и верить....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
наслаждаться тем, что испытываешь) и неважно знает ли он об этом, взаимно ли это! ты можешь любить! ты влюбилась! ты трепещешь и волнуешься при виде его, думаешь, мечтаешь) наслаждайся этим ощущением полёта, невидимыми крыльями любви! Это же так прекрасно! Ни в коем случае не грусти и не скучай (только если тебе это не в радость)