Возможно ли открыть питомник для бездомных животных с помощью государства?

Юлия Лебедева Профи (886), закрыт 17 лет назад
или на это уйдет вся моя жизнь, и так мне никто и не выделит помещение или $ из бюджета?
Лучший ответ
Чудо Мыслитель (5889) 17 лет назад
Хотела бы поучаствовать в данном проекте, меня тоже волнует эта проблема
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
наше государство детские сады обеспечить не может...
Пашенька Ученик (140) 17 лет назад
возможно но с привлечением собтвенных инвесторов
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Уважаю, за положительные мысли! но сказать по вопросу ничё не могу.. Сам хочу открыть, только когда будут средства и сделаю за свои деньги, и для себя... что бы не отчитываться не перед кем.. это дело душевное..
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Конечно можно, только если ты сможешь найти личный контакт с Медведевым или Фрадковым и они уговорят Кудрина и Грефа включить твой проект в государственную программу :-))
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
А государству это надо? Если убедиш- то откроеш!