Что делать если любишь мужа, а хочеться ему изменить?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а он изменяет
Лучший ответ
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Три источника имеют влечения человека к человеку: влечения ума, души и тела. Влечение Ума порождает - уважение; Влечение Души порождает -дружбу; Влечение Тела порождает - желание. Соединение этих трёх влечений порождает - ЛЮБОВЬ !
ПРОДОЛЖАЮ:
Что делать если любишь мужа, а хочеться ему изменить?
что-то здесь не так - определиться кого ты ЛЮБИШЬ больше мужа или того с кем хочешь изменить?
а уже потом решение!!!!
Удачи!
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Ну навряд ли тогда здесь есть любовь!
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
ну изменить, а что изменится ?
Katika Профи (963) 17 лет назад
плохо любишь значит....
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Приходи, изменим мы твоему мужу )
маришка Знаток (319) 17 лет назад
измени..но лишь бы не всплыло...
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
они заслуживают этого, изменишь, поймешь, что лучше твоего все-рано ни кого нет, и ваши отношения обновятся, и ты полюбишь его с новой силой. Главное, чтобы муж не узнал.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Напиши ему просьбу письмено...чтоб он разрешил...ну один раз...ну с кем не бывает....
но только ты не выбери футбольную команду только....
ilyafokas Профи (993) 17 лет назад
Ну вы девушка даёте! Значит это не любовь вовсе! совсем не любовь! Либо выкиньте из головы измену. Либо расходитесь с мужем...но сначала с ним все обсудите, не врите и не скрывайте! до добра ложь не доведет!
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
У меня часто возникает такое желание!!! Между прочим некоторым знакам зодиака можно чуть-чуть косячить. И если ты переспиши с другим это не означае измену!!!!Любишь то ты его!!!!
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Бывает. Если с совестью дружишь, то не вишу ничего смертельного. Но только так, чтобы ни одна живая душа не знала
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Наталия, не стоит, последствия плохими окажутся.
Александр Лысенко Профи (980) 17 лет назад
Поговорить с мужем насчет новинок в сексе. Приобщить еще одну пару с похожими интересами...
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
делай как хочется.жизнь одна и никто нам не подарит вторую.от нее надо брать все.но даже при пытках не выдавай свой секрет.удачи тебе в начинаниях
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Разнообразьте секс. А если Изменьшь и это всплывет, а тайное всегда становиться явным, потеряешь и мужа и доверие и любовь....