Народ а почему Win Rar плохо сжимает!

Лучше всего сжимать Текстовые файлы. Картинки практически бесполезно, а у программ ваще килобайты. Любыми архиваторами!!!

Смотрите какую вы выставили степень сжатия. И потом не все файлы сожмутся - некторые еще и вырастут.

смотря что
например, МР3 это уже сжатый формат, его WinRarом не ужмешь особо..

Не все фалы одинаково сжимаются winrar'ом. Пробуй другие программы

Win Rar сжимает очень хорошо. А файлы jpeg практически не сжимаются любым архиватором.