Народ а почему Win Rar плохо сжимает!
Лучше всего сжимать Текстовые файлы. Картинки практически бесполезно, а у программ ваще килобайты. Любыми архиваторами!!!
Смотрите какую вы выставили степень сжатия. И потом не все файлы сожмутся - некторые еще и вырастут.
смотря что
например, МР3 это уже сжатый формат, его WinRarом не ужмешь особо..
Не все фалы одинаково сжимаются winrar'ом. Пробуй другие программы
Win Rar сжимает очень хорошо. А файлы jpeg практически не сжимаются любым архиватором.