как затащить девушку в постель за 1 час

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
хорошенько напоить)))))но только в том случае если она не пожалеет))
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Спиртное и правильный подход
B Знаток (309) 17 лет назад
берешь резинновый молоток и даже раньше у тебя получится
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
это пытка что-ли такая ? или постель на другом конце города и волочить по улице ?
маришка Знаток (319) 17 лет назад
смотря как далеко находится постель ))))))))))))
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
только в том случае...если ты с девушкой вместе идете к постели и время на пути к этому уходить ровно один час....
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Кроме вышеперечисленных есть ещё множество вариантов, например феромоны или хоть даже и хлороформ...
Но я бы отметил, что иногда лучше час потерпеть, чем два часа разводить!