дорогие женщины! как вы отнесетесь к тому ,что мужчина-продавец нижнего белья предложит вам свою помощь в его примерке?

Игорь Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Профи (643) 17 лет назад
Ой, с удовольствием соглашусь, только вот не встречала я таких продавцов.
Остальные ответы
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
Лично я нормально.
Что он там нового для себя откроет?
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Смотря как выглядит этот мужчина :-)
Евгения Ильина Ученик (141) 17 лет назад
отлично,0буду всегда ходить в этот магазин
Зайчик Профи (943) 17 лет назад
Если в компании, то можно и пообщаться. Если одна скорее всего отойду.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
отрицательно....не люблю когда меня трогают чужими руками!!!
Ольга Мастер (1627) 17 лет назад
Ха-ха-ха! Мне жаль такого мужчину, как только подумаешь, что же с ним будет после окончания рабочего дня...
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Ну,наверное,что он маньяк.
Анна Профи (652) 17 лет назад
Эмс, ну если этот мужчина симпотичен мне....то почему бы и нет:)
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Нормально. Продавец - это как врач. Как мужчина не воспринимается.
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
А разве бывают такие продавцы?
Natalia Профи (583) 17 лет назад
Положительно. Я попрошу чтобы он мне помог, продемонстрировал белье на себе, со стороны ведь лучше смотрится?!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Лет десять назад, этого никто не мог бы представить, а сейчас отнеслась бы, как к продавцу!
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
- Девушка! А у Вас трусы есть?
- Нет!
- А в продаже ?
:)