Почему все считают, что девушка, увлекающаяся мотоспортом и хочет заняться им дура?

Алиса Мастер (1073), закрыт 17 лет назад
"Девушкам не следует этим заниматься.... Не представляю тебя верхом на мотоцикле.. . Это глупо.... " И т. п.!!! Ну как им доказать что я смогу???
Лучший ответ
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Не слушай никого!!!!Я в 11 лет села на мото, своего мото сейчас нет, но есть маленький скутер Honda Dio. Я с удовольствием занялась бы этим серьезно, но сейчас нехватка времени.
Ты веришь в свои силы, молодец!!! У тебя все получиться.
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
просто смочь и все! Сами дураки
katya ya Знаток (292) 17 лет назад
просто сделать! если хочется, займись! я очень поддерживаю ))
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Не надо никому ничего доказывать. Садитесь на мотоцикл и вперед!
Реалность - лучшее доказательство.
Екатерина Знаток (267) 17 лет назад
Может сменить имя на Харуко?
Вадим Профи (706) 17 лет назад
я так не считаю. кто чем хочет тем и занимается. вне зависимости от пола. плюнь на всех и делай то что тебе нравится.
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
Потому что умные учаться в ВУЗах,
или работают
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Зачем что-то доказывать? Занимайся тем что тебе нравится и все .
Ясно Солнышко Мастер (1210) 17 лет назад
Ну ты им докажи, что сможешь. Потом они скажут "Смогла, блин!!!", ты подумаешь "Вот так-то". А дальше чо????
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
просто делай это лучше многих и тогда все будут просто нервно курить в раздевалке!)
SvetLana Профи (999) 17 лет назад
А зачем кому-то и что-то доказывать? Если тебе это нравиться-занимайся...Ведь ты занятие для себя выбираешь, а не для кого-то!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Не нужно никому ничего доказывать! Для себя, любимой, можно научиться чему угодно!!!
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Смотрел чемпионат мира по аквабайку....не хуже мужчин гоняли :-))
И вообще женщина от мужчины отличается только по первичным половым признакам, а остальное все предрасудки.
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Потому-что скорости совсем другие, можно хорошо разбиться
m.vetta Знаток (466) 17 лет назад
ты вправе распоряжаться жизнью по своему желанию....а те, кто считает тебя дурой... это их проблемы... они наверное никогда не пробовали заняться мотоспортом)

Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да бред!Я много девчёнок видел!На серьёзных телегах катаются!Единственная прозьба по осторожней всё таки 2 колеса это не 4!Девушки не лехачьте правда жалко будет!Я на своём веку чуть двух не сбил!
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Девушка в мотоспорте - это рулеззз!
Боятся! Ты их можешь шишкотрясами называть, а они тебя - нет! Поверь мне ;)
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Боятся, что вы станете привлекательнее и сильнее мужчины.
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
кто так считает?? ? убить его! ! повесить!!