Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в течении дня можете совершить половых актов (вопрос к мужчинам) только честно!

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vence2003 Ученик (29) 17 лет назад
Я вижу тут одни силачи хвастуны , я думаю здесь и 50 % не будет кто сможет часов 6 продержаться
Остальные ответы
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
хоть я и не мужчина, но был у меня знакомый, который за ночь 15 раз свободно мог... (из личного опыта)
Дима Марк Мастер (1963) 17 лет назад
чувак чесно 8-10 зависит какая портнерша и какое у тебя состояное физическое у меня было примерно десять!
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
От 6 до 8....
А вообщем всё зависит от вас ДЕВУШКИ....Как возбудите так и за дело... ;)
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Если это второй день отдыха, то сколько времени будет, если по полчаса то раз 6, а если часа по 2-3 то 2-3 раза.
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
в среднем где то 7-8,а рекрод 14,но ето за сутки!
Константин Алексеев Ученик (225) 17 лет назад
В медовый месяц на море, 9 раз.
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
сколько партнерша вытерпит
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
Лексий.. это ж от времени зависит))
Утром...дома минут 40-50
в обед на работе минут 30(уже хорошо - рамки обеда)
вечером ..ночью..это в среднем да.. и поел хорошо и настроение никто не обоср...л на работе
а если выходной и с интересной девушкой то можно с 11 утра и до 18.. потом в душ и домой))
Aleksandr Novik Профи (544) 17 лет назад
Это правда девочки - многое зависит от Вас. Но если есть рекордное настроение ( а у лидера оно всегда есть) , то можно до "открытых ран", а вообще хорошый секс определяют не количеством, а разнообразием и умением чувствовать партнёра! С личного опыта - 14раз за 3.5часа, если чесно то ещё хотелось...
Val78 Знаток (251) 17 лет назад
а я просто не кончаю и тогда можно сутки без перерыва:) для меня сам процесс интересен... да и партнерша болдет сколько хочет. все довольны и не напрягаюцца:)