Такие все ласковые.... А ведь не все здесь животные? Я прав?

Gudi Мыслитель (7391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ты прав! Однозначно! Но животных полно! И это не наше дело, мы их всё-равно не исправим!
Остальные ответы
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Конечно некоторые просто люди... Я в животные не записывалась....
Анна Петрова Ученик (104) 17 лет назад
Знаешь никто не хочет считать себе животным, да и у каждого человека свои жизненные принципы и критерии
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
А меня и не надо исправлять ...:)
Ольга Шахова Профи (579) 17 лет назад
а я вообще белая и пушистая))