многие говорят,что мегафон ужасная связь! я точно не знаю

Мария Милана Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
. и какой самый выгодный тариф
Лучший ответ
smolett Профи (686) 17 лет назад
Пользуюсь мегафоном давно, связь по Москве хорошая (сравнением с МТС и Билайн не занимался), в дальние поездки иногда беру другие симки для подстраховки на случай отсутствия покрытия, самый выгодный тариф имхо Мобильный (Олайт дорогой).
Также у Мегафона много разных уникальных доп услуг типа мобильного телевидения или платежей по карте VISA Сбербанка с телефона ,
проекта Mnogophone.ru, определения местоположения телефона (моб. позиционирования) и тп, Мегафон самый большой экспериментатор в новых областях, если это интересно, смотрите на его сайте подробности.
Остальные ответы
oO Знаток (413) 17 лет назад
У меня мегафон, нормальная связь, "первый федеральный" (около 3.8 в минуту на любые телефоны) + 1 любимый(оплата=25% от реальной стоимости)
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
О Лайт, но он сейчас очень дорогой. Я пользуюсь мегафоном - довольна! Были и МТС и Билайн, фигня! А Связь у всех бывает плохая!
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Смотря где ты живешь. Если Москва, то Мег действительно хуже МТСа, но по слухам качество связи улучшается. Если Питер, то Мег лучше МТСа.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Смотря в каком ты регионе, попробуй разные тарифы и определи для себя. Мне мегафон нравится
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
В метро охватывает меньше станций чем другие операторы. А на поверхности временами пропадает звук при разговоре, хотя кто сказал что это мой мегафон плохой может это другие операторы с которых звонят слабые. Часто бывает что связь зависит и от самого мобильника.
mir Ученик (105) 17 лет назад
уже год пользуюсь жалоб небыло. пока неввели изменения, стало немного подороже
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Блин! Вообще из за границы на Мегафон дозвониться вообще не реал! Хоть режься! ФИГУ
Солнечная Знаток (356) 17 лет назад
правда-это полная ху...
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
дешево и этим все сказано:)))