Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

многие говорят,что мегафон ужасная связь! я точно не знаю

Мастер (1295), закрыт 11 лет назад
. и какой самый выгодный тариф
Лучший ответ
Пользуюсь мегафоном давно, связь по Москве хорошая (сравнением с МТС и Билайн не занимался), в дальние поездки иногда беру другие симки для подстраховки на случай отсутствия покрытия, самый выгодный тариф имхо Мобильный (Олайт дорогой).
Также у Мегафона много разных уникальных доп услуг типа мобильного телевидения или платежей по карте VISA Сбербанка с телефона ,
проекта Mnogophone.ru, определения местоположения телефона (моб. позиционирования) и тп, Мегафон самый большой экспериментатор в новых областях, если это интересно, смотрите на его сайте подробности.
Остальные ответы
У меня мегафон, нормальная связь, "первый федеральный" (около 3.8 в минуту на любые телефоны) + 1 любимый(оплата=25% от реальной стоимости)
О Лайт, но он сейчас очень дорогой. Я пользуюсь мегафоном - довольна! Были и МТС и Билайн, фигня! А Связь у всех бывает плохая!
Смотря где ты живешь. Если Москва, то Мег действительно хуже МТСа, но по слухам качество связи улучшается. Если Питер, то Мег лучше МТСа.
Смотря в каком ты регионе, попробуй разные тарифы и определи для себя. Мне мегафон нравится
В метро охватывает меньше станций чем другие операторы. А на поверхности временами пропадает звук при разговоре, хотя кто сказал что это мой мегафон плохой может это другие операторы с которых звонят слабые. Часто бывает что связь зависит и от самого мобильника.
уже год пользуюсь жалоб небыло. пока неввели изменения, стало немного подороже
Блин! Вообще из за границы на Мегафон дозвониться вообще не реал! Хоть режься! ФИГУ
правда-это полная ху...
дешево и этим все сказано:)))
Похожие вопросы
Также спрашивают