Почему посещение ночного клуба не может приравниваться к посещению спортивного?

Наталия Колоштивина Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Физические нагрузки на данс поле + эмоциональная разрядка при общении + масса впечатлений и положительных эмоций. - очень продуктивный, совсем не бесцельный отдых!!
Лучший ответ
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
вот только сна не хватает, а так вы, действительно, правы
Остальные ответы
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Потому что, вы там очень активно занимаетесь пассивным курение и тд и тп!!!
MARIA TITOVA Ученик (125) 17 лет назад
это невозможно. для отличного состояния организма необходим егулярны сон. а в ночных клубах он просто недопустим.
Игорь Ученик (133) 17 лет назад
Спорт и наркотики не совместимы
Джен Эйр Профи (573) 17 лет назад
В тренажерном зале тебе не будут предлогать наркотики + пристовать пьяные и обдолбанные + в зале простор для развития тела намного больше....И когда спортом занимаешься вырабатывается гормон счастья....
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
В ночном клубе ещё и никотин, алкоголь и наркота бывает. Как-то со спортом не очень вяжется.
А если с такими результатами, как у тебя - почему бы и нет.
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Потому, что НЕТ НОЧНОГО ВИДА СПОРТА!!!!
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Потому, что в спорт-клубе вы укрепляете здоровье ( в большинстве случаев), а в ночном - просаживаете.
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Посетители ночного клуба как минимум находятся в алкогольном опьянении...
а как известно все ваши физические нагрузки на танцполе идут только на выведение этого алкоголя из организма и никакого оздоровления тут нет
Это тоже самое что идти в спорт клуб после принятия не одной стопочки
В общем если ты ведешь трезвый образ ночной жизни и после клуба у тебя есть время поспать, то это может заменить тебе посещение спортивного клуба....
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Глупый вопрос чесно говоря))))
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
потому что в ночной клуб ходят ночью, а в спортивный вечером...