Как подобрать помаду?

Натали Профи (890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ksolar Профи (576) 17 лет назад
помаду при покупке, если предлагаются тестеры, обычно пробуют на подушечках пальцев- на них более-менее видно, какой цвет будет на губах. А цвет подбирается в зависимости от одежды, цвета лака или обуви и даже в зависимости от цвета зубной эмали ( если ближе к желтому- то ярко -красные оттенки не подойдут) и цвета кожи...
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
с помощью пробничков
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
под свой оттенок кожи, а так только экспериментально!
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Руками, губами и глазами:-))))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
что ты ни в коем случае не подбирай на улице! Там полно микробов!
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Губки алые" - классическое, азбучное сочетание, практически стереотип. Почему же так трудно подобрать красную помаду, почему она так часто откровенно "не идёт" большинству?
Красный цвет губ должен сочетаться с тоном вашей кожи. Более тёплые тона кожи - золотистые, оливковые лучше подчёркивать красной помадой с примесью жёлтых или оранжевых оттенков; людям со светлой, прозрачной кожей подойдёт красная помада с синевой.

Если вы колеблетесь, остановитесь на нейтральном красном. Потом вам легче будет определиться, куда смещать акценты
Юля Профи (886) 17 лет назад
пойти элементарно в арбат престиж, советую по ценам смотреть выше 600 рублей как минимум, там тебе и качество, и флокончик красивый, и всемирно известное имя, у меня диоровская (2300р) очень довольна