Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете человека за 3 месяца можно полюбить?Или это может быть только симпатия?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Познакомилась 3 месяца назад с парнем!!А я не могу понять любовь это или симпатия!!!Он вчера у меня спрашивает ты меня любишь???А я тут от тем начала отходить!!!И он наверно обиделся!А после я сказала что я отвечу в другой раз!!!!
Лучший ответ
sladkoesihka Мастер (1206) 17 лет назад
я полюбила за неделю!!!! тогда значит можно, но только не ошибись! ведь бывает в жизни полоса неудач, смотри чтоб этот счастливчик ей не стал!! ! ладно? а если станет, то просто скажи все то что чувствуешь, но не вкоем случае не держи все в себе, просто будет хуже!! ! а если это симпатия, то ты просто поиграй! ведь симпатия это не любовь, и прошу в этом случае не говори люблю, а то он может просто испугаться, а потом посмотри вдруг это перерастет в новое чувство, которое ранее тебе не было знакомо, и тогда ты точно будешь самым счастливым человеком в мире! ! смотри сама!! ! ДЕРЗАЙ! УДАЧИ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Можно и за год полюбить! И за полгода! И за сезон! и за месяц! И за день! И за час! И за минуту! И с первого взгляда тоже!
darkside Профи (861) 17 лет назад
лучше сделать и (возможно) пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь
а что ты потеряеш если скажеш да?
ЛенаСвечникова Знаток (347) 17 лет назад
Я в мужа своего влюбилась за пару месяцев до знакомства. А через полгода мы поженились. Мой образ- наша доченька.