Любовь нельзя запретить

Мальвина Мудрец (16660), закрыт 17 лет назад
..а можно любовь уничтожить?
Лучший ответ
Анна Гуру (3097) 17 лет назад
уничтожить запросто - хамством и свинским отношением. Так мой друг убил мою любовь к нему
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
можно....если только она не настоящая
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Нельзя!!! в смысле не стоит этого делать! Убьешь любовь - зачерствеешь душой и превратишься в обыкновенную быдлу (извините).
Маргарита Гитько Мастер (1450) 17 лет назад
Можно но не нужно!!!!Зачем нужно любить и быть любимой!!!!это же круто!
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Главное не слушай тупых советов, типа *перестань, прекрати и забудь*, такое не забывается.. Вообще любовь проходит через несколько лет..(я же не знаю, когда ты влюбилась..?), воот, а еже ли до сих пор, то совет простой, все мучения на счёт старой любви (если это действительно мучения) прекратятся, если наёдешь *лучше*, и не говори, что лучше нет... Есть, этт точно..)) Потом напишешь, как у вас всё хорошо..))