Я очень люблю Лазарева,он самый симпатичный и талантливый!Почему парни такую музыку не слушают?

s.l.Lena Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анютка Ученик (181) 17 лет назад
Лазарев молодец мне нравится внешне и его песенки.Лена Григорова авторизируй меня в агенте.
Остальные ответы
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Потому что они не считают Лазарева ни симпатичным, ни талантливым. А следовательно, им совсем не обязательно любить его музыку.
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
За всех не буду говорить. разве что свою ИМХУ

Честно признаться, не знаю, этого человека. Но когда описывая музыканта сначала говорят симпатичный, то его слушать не хочется...

я люблю хорошую музыку, сделанную талантливыми людьми. Если Лазарев относиться к поп-эстраде, вряд ли он создает интеерсные комозиции, так как это музыка развлекательная.
Пашенька Ученик (140) 17 лет назад
слушают я знаю по меньшей мере двух
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Страна не любит голубых....Таланта у него нет!! это мое личное мнение....Их много таких поменялось на тв, за посление 10 лет....
Надежда Мастер (1725) 17 лет назад
я удивляюсь, что это вообще кто-то слушает..
Борис К Оракул (56207) 17 лет назад
А почему парни должны "это" слушать?
Ну поёт кто-то там за него - и пусть поёт. А слушать его за его красоту - не вижу смысла. Только не понятно в коем разе он талантливый? - он не пишет музыку, слова, не играет - так где тут талант?
Не то вы за талант принимаете. Это образ, а не умение. Интересные композиции по определению не могут быть - это бизнес, там все давно идет протореной дорожкой, и никак не может быть изобретено в 3-х нотах.
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
Потому что мы не разбираемся в симпатичных мальчиках... А песню его Даже если ты уйдешь толково очень переведена на инглишь... переводчику - респект профессиональный...
Поэтому я ее слушаю, а не в силу первой группы причин)
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Про голубых можно было бы и поддержать, но воздержусь (т.к. он такой какой он есть). Про его внешность ничего не могу сказать (не увлекаюсь), про песни - ничего некотрые, но сам не слушаю. т.к. всё же люблю иностранную музычку и что-то типа Бритни. Хотя, знаете, песни Бритни бред, но симпотяжка ещё та ))
Источник: Я - +7 (905) 495-00-45