Футбол - как звать 2-ух футболистов клуба Manchester United ? (см. фото)

Пользователь удален Гений (53067), закрыт 16 лет назад
укажыте ИМЯ и ФАМИЛИЮ!!! СМ. ФОТО здесь!! !
Лучший ответ
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Уэйн Руни и Карлос Тевес
Остальные ответы
Алексей Соловьёв Гуру (3128) 16 лет назад
вейн руни а второго незнаю но оч. похож на аргентинского ТЕВЕЗа но че он в мане делает?+)
MAX Гуру (2555) 16 лет назад
уэйн руни и карлос тевез
SANY -=- Знаток (367) 16 лет назад
Wayne Rooney и аргентинец Карлос Тевес
эмиль джафаров Профи (788) 16 лет назад
тот кто дал россии пенальти,это уэйн руни,а второй из аргентины это тевес
Стас Мастер (1395) 16 лет назад
Опытный Wayn Rooney и новичок клуба МЮ Карлос Тевез
Alex Super Мастер (1261) 16 лет назад
который левее, повыше и рыжеватый это уэйн руни - нападающий сборной англии. который справа ниже и брюнет - это карлос тевес нападающий сборной аргентины. кроме того что он умелый форвард ещё и в подыгрыше хорош! он играл в позиции под нападающими какое-то время. навыки неплохие имеет. они здорово взаимодействуют и дополняют друг друга. хороший и очень сильный дуэт нападения. и очень...ОЧЕНЬ перспективный!!!
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
О, это Карлитос(Карлос Тевес) и Верон(Уэйн Руни)! Я просто не могу их не знать!!!
Источник: Manchester United-Champion!!!
Nikita Sirin Профи (947) 16 лет назад
А ну это просто! Уэйн Руни и Карлос Тевез
roxy_483 Профи (892) 16 лет назад
Wayne Rooney и Carlos Tevez
Источник: moZg_
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
тот кто повыше это РУНИ, а кто пониже незнаю
Russo Профи (587) 16 лет назад
Уэйн Руни и Карлос Тевез!Кстати,самые перспективные нападающие в мире!