Почему когда не хочешь - кажется легко забеременеть, а когда захочешь - не получается?

Ирина Гуру (3991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Правильно,не зацикливайся!А после секса делай берёзку,так даже врачи рекомендуют если сложности!А да,и перед началом интимного продцесса,пусть муж ванную не принимает,говорят это снижает активность хвостатиков!
Источник: vedra@list.ru
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
психологический барьер
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
а это принцип, кот называется "западло"))))
МЧС ЛЕС Профи (639) 17 лет назад
главное не желание, а умение
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
По закону Мэрфи. А еще надо сильно захотеть, и обоим подлечится, потому что сейчас практически у всех какая нибудь зараза я не говорю про сифилис и всякое такое, есть и поменьше, но оно все таки мешает.
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
если не хочешь забеременить- хоти этого и на оборот
Ната Профи (856) 17 лет назад
Жизнь - вредная штука! Если постораться и сильно захотеть - обязательно получиться!!!
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
заведите кошачку и отвлекитесь от мысли...но продолжайте делать....
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Незабудка,заходи,усё получится
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
не нужно зацикливаться на беременности
нужно получать удовольствие от близости с любимым человеком и думать в этот момент только о том как вам хорошо вместе
и уж никак не о том получилось или нет
Как только перестанете думать и ждать, отвлечетесь
ВСЕ сразу само собой получится
УДАЧИ!!!
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
это психологическая зависимость от обстоятельств...не надо зацикливаться и все получится... у меня так и было...
Катрин Ученик (144) 17 лет назад
Человек живет больше эмоциями от окружающего мира, а не желаниями. Не дергайся на эту тему - и все сразу получится. Нервы, переживания - только мешают, поверь.
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Забудь об этом. Нужно просто хорошо отдохнуть, провести вместе время в необычной обстановке (может съездить на природу и т. п.) ...просто нужна страсть ...тогда все получится. Удачи. Не зацикливайся - вы ведь не только ради беременности друг друга любите.
Б_В_ Мастер (1041) 17 лет назад
умение - не поможет, психология? - тоже нет...Здоровье? - вот это вопрос... Это не такой простой вопрос как кажется. Меня, например, врачи "обнадежили" что к 40 годам должно получиться-вот у них были случаи... но ведь я не хочу в 40, я хочу сейчас!!!