В каком самом необычном месте вы занимались сексом?

Пользователь удален Мастер (1731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Георгий Румянцев Знаток (272) 17 лет назад
на песчаном пляже, на скале над морем, в пещере, в горах, на развалинах античного храма. одно из интересных мест, что доступно но пока не практиковалось (в настоящее время я без пары) - под водой, с аквалангом. все утверждают, что женщина не может забеременеть под водой (((, но попробовать стоит.
Остальные ответы
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
ой, так стыдно вспоминать...
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
для меня это был ночной клуб
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
из последних....подъезд
хотя у моего любимого квартира своя....ну т.е. не из-за того что негде ,просто так захотелось нам вот....
было здорово!
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
После работы, на столе в курилке....
kon Мастер (2213) 17 лет назад
на пивзаводе, в фильтрчане, где пиво варят....
Raskoshnaya Профи (689) 17 лет назад
на крыше 22-х этажки!!!
Тимур Абдуллаев Гуру (3160) 17 лет назад
На искуственной траве посреди футбольного поля, часов в 10 вечера
Ленуся Гуру (3272) 17 лет назад
Ты вчера камеди клаб смотрела?)))))
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Ой у нас за 11 лет где только не было....и в ресторане.. и подъезде... и в тренажерном зале....и в поезде....но самое классное было в оперном театре....в ложе....
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Оральный секс в парке в людном месте за снеговиком :)))) Минет на морозе -10 впечатлил )))