Какие средства для волос лучше использовать после химии?
Вчера сделала химию, теперь теряюсь в выборе средства по уходу за волосами (шампунь, бальзам маски и пр.). Поделитесь собственным опытом, что лучше взять.
Каждое мытье головы - шампунь, бальзам, маска. Бальзам питательный, маска увлажняющая. Если моешь голову не каждый день, на ночь втирай репейное масло или что-нибудь для кончиков волос, в Фаберлике есть неплохое средство. Если тебе подходит Пантин, купи восстанавливающую серию их новую - мне понравилась очень. Лечит волосы хорошо. А для укладки возьми что-нибудь для красивых локонов. Не забудь, что после химии лучше несколько дней голову не мыть.
купи jaque dessange?хорошее профессиональное средство
Бальзам для волос. Попробуй "Фруктис" восстановление и сила. Результат после первого мытья.
те которые восстанавливают структуру волос
Для восстановления здоровья волос воспользуйся кефиром. Нанеси на волосы за 20 минут перед тем, как помыть, а затем смой шампунем. А шампунь покупай специальный, для поврежденных и ослабленных волос.