Какие средства для волос лучше использовать после химии?

Twinky Профи (511), закрыт 17 лет назад
Вчера сделала химию, теперь теряюсь в выборе средства по уходу за волосами (шампунь, бальзам маски и пр.). Поделитесь собственным опытом, что лучше взять.
Лучший ответ
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Каждое мытье головы - шампунь, бальзам, маска. Бальзам питательный, маска увлажняющая. Если моешь голову не каждый день, на ночь втирай репейное масло или что-нибудь для кончиков волос, в Фаберлике есть неплохое средство. Если тебе подходит Пантин, купи восстанавливающую серию их новую - мне понравилась очень. Лечит волосы хорошо. А для укладки возьми что-нибудь для красивых локонов. Не забудь, что после химии лучше несколько дней голову не мыть.
Остальные ответы
Mariam Ebzeeva Профи (946) 17 лет назад
Для восстановления здоровья волос воспользуйся кефиром. Нанеси на волосы за 20 минут перед тем, как помыть, а затем смой шампунем. А шампунь покупай специальный, для поврежденных и ослабленных волос.
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
те которые восстанавливают структуру волос
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Бальзам для волос. Попробуй "Фруктис" восстановление и сила. Результат после первого мытья.
Юля Профи (886) 17 лет назад
купи jaque dessange?хорошее профессиональное средство