в понедельник лечу в болгарию-кого с собой взять?

юлия воронцова Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мартынюк Ученик (202) 17 лет назад
Смотря куда едешь. Если на Золотые пески, Несебр - лучше брать парня, а если на Солнечный берег, то лучше ехать с подружкой. Поверь, только что от туда!
Остальные ответы
Анника Знаток (346) 17 лет назад
Самых дорогих для тебя людей
oO Знаток (413) 17 лет назад
позднова-то летишь, на след. лето пиши :)
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
если есть то парня ,а если нет то семью ,а если семья большая то тех кто сельнее всех хочет
Алёнка, Wesna Знаток (307) 17 лет назад
Сори за сарказм, билеты с сумкой не забудь: ) Возьми подруг - если хочешь чтоб было весело, парня - окунешся в романтике, и семью - если она тебе не надоела за весь год:))