Кредит какого банка самый выгодный?

НаTа Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
русский стандарт????
Дополнен 17 лет назад
потребительский.. или на нелтложные нужды.. что-нибудь в этом плане....
а хоум кредит банк????
Лучший ответ
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
Сбербанк.
Источник: проверял.
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
для начала, кредит на что?
русский стандарт точно не лучший
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
Вопрос пространен. На что кредит?
Нина Сим Знаток (444) 17 лет назад
Только не Русский Стандарт!!!
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Сбербанк России. На неотложные нужды - кредит до пяти лет (60 месяцев)
маришка Знаток (319) 17 лет назад
в зависимости на какие акции соглашение между магазином и банком
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
В России таких банков пока нет. У всех условия примерно одинаковы. И не в пользу взявшего кредит, разумеется.
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
РосБанк не плохой кредит дает да и процент у него не высокий!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
иди на WWW.MONEYPLUS.RU, там оч. удобно выбрать, сравнить, еще и заказать прям там!
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Сбербанк
Русский Стандарт ни в коем случае
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Сбербанк, но его сложно получить, вас на изнанку вывернут! Проще в Русском стандарте! Но там прочент умопомрачительный, до 50% годовых...
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Если на покупку авто-, то почитай подшивку журнала "Купи авто", там целый раздел аналитики по данному вопросу.
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
ХКФ-банк однозначно не самый выгодный.

Выгоден тот банк, который имеет спецпредложение именно в том магазине и на тот товар, который планируете купить.

А вообще мне нравятся МДМ и Авангард.