Все про бизнес

Кредит какого банка самый выгодный?

русский стандарт????

Дополнен

потребительский.. или на нелтложные нужды.. что-нибудь в этом плане....а хоум кредит банк????

ХКФ-банк однозначно не самый выгодный.

Выгоден тот банк, который имеет спецпредложение именно в том магазине и на тот товар, который планируете купить.

А вообще мне нравятся МДМ и Авангард.

Если на покупку авто-, то почитай подшивку журнала "Купи авто", там целый раздел аналитики по данному вопросу.

Сбербанк, но его сложно получить, вас на изнанку вывернут! Проще в Русском стандарте! Но там прочент умопомрачительный, до 50% годовых...

Сбербанк
Русский Стандарт ни в коем случае

иди на WWW.MONEYPLUS.RU, там оч. удобно выбрать, сравнить, еще и заказать прям там!