Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень часто смотрит порнуху в сети, особенно всякие извращения, как к этому относиться?

Sinyorita Мудрец (10189), закрыт 17 лет назад
А еще по сайтам знакомств все время лазиет
Лучший ответ
Anatoly Tereshchenko Мастер (2142) 17 лет назад
Toge znakomsya na saitah i smotri izvrasheniya. Klin klinom vibivaut.
Остальные ответы
Max Barsykov Мастер (2105) 17 лет назад
3to normalno,on smotrit pornyhy,4tobi znat kak tebja otodrat..
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
главное не то что он смотрит,а как он себя ведёт.
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
У него есть нереализованные фантазии. Помоги их реализовать.
Покс Гуру (4848) 17 лет назад
Относись с пониманием того ,как тебе повезло. Если смотрит , значит на лево не ходит от тебя. Как смотреть перестанет , бей тревогу , понесло его ...Это все равно как смотрит как другие водку пьют или сам пьет - выбери для себя лучший вариант.
Если хочешь поступить мудро , то не запрещай ему , а наоборот поощеряй , тем быстрее наиграется и забудет.
Анастасия Мастер (2391) 17 лет назад
Да все нормально...не грей мозг....ему просто чего то не хватает....помоги реализовать его фантазии.
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Смотрите вместе с ним и пробуйте....а то парень в тебе явно разачаровываеца!
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
нормально... может быть он в поисках новых "острых" ощущений в вашей интимной жизни....