какие таблетки лучше для прерывания беременности?

Юля Олекс Мастер (1404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
Млин, мы с девушкой сталкивались с такой проблемой, консультировались у многих врачей...
Так вот: таблетки для прерывания имеют слишком много побочных эффектов и принимать их желательно только при первой недели, хотя на упаковки написано, что и 16 неделях можно, короче там такие проблемы тачинаються после приема этой дряни...
Самое безопасное - это аборт - хотя я это тоже не приветствую...
Вот мы посоветовались с моей девушкой - и теперь, она мне не девушка, а жена и у нас родилась двойня вполне симпотичная...
Остальные ответы
нет меня Профи (802) 17 лет назад
пурген. а вообще голову надо иметь, чтоб потом животом не страдать
Леня Горбунков Мастер (1427) 17 лет назад
Сходите к священнику-он скажет
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Сходи к врачу, там тебе точно скажут
Canarinok Профи (864) 17 лет назад
лучше для головы что-нибудь,чтобы в следующий раз такого не повторилось
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
таких таблеток не существует!
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Для начала убедись, что ты действительно беременна. А то некоторые пообнимаются с парнем, сожрут пастинор по чём зря и удивляются потом :"Чего это у меня сиськи волосатые стали?".
Кыся Мыслитель (5474) 17 лет назад
если ума нет... то таблетки не помогут!
Наталья Мастер (2290) 17 лет назад
ради ребенка убейся сама....
Metal Dolphin Знаток (470) 17 лет назад
Постинор, максимальный срок использования 72 часа после незащищённого полового акта Почитай инструкцию всё написано.
Nina Chepurchenko Гуру (3597) 17 лет назад
Таблетками ты можешь все только усугубить, а беременность не прервать. Сходи к хорошему врачу, сдать анализы - и - увы - сходи на аборт, только не затягивай, на малых сроках можно сходить на вакуумный, он более безболезненный и последствия после него не такие тяжелые. А без аборта никак нельзя обойтись? Выйти замуж (если незамужем) и родить кроху? Ты подумай...
Фея Гуру (2710) 17 лет назад
Привет! иди к врачу потому что некоторые таблетки вызывают такие побочные действия, например неокторым женщинам категорически не льзя их принимать, т.к. они уменьшают размеры матки, поэтому и узи предварительно не плохо бы сделать, и все это я тебе как медик говорю! успехов
Юкка Гуру (4121) 17 лет назад
мефипристон (мифегин) по схеме при беременности не более 49 дней.
Показания:
Мeдикамeнтозноe прeрываниe маточной бeрeмeнности: срок до 49 днeй;
Срочная (посткоитальная) контрацeпция как прeдупрeждeниe нeжeлатeльной бeрeмeнности послe "нeзащищённого" полового акта.
Преимущества медикаментозного аборта:
отличается высокой эффективностью - до 98,6%
позволяет избежать риска, связанного с анестезией и хирургическим вмешательством
исключает опасность занесения инфекции, развития спаечного процесса
исключает риск повреждения внутренней стенки полости матки и шейки матки
хорошо психологически воспринимается пациентками, которые неоднозначно относятся к абортам
не влияет на последующую репродуктивную функцию женщины
вызывает умеренные боли и маточные сокращения
позволяет осуществить прерывание беременности на самых ранних сроках, что снижает риск развития осложнений
является препаратом выбора у первобеременных и нерожавших девушек.
Побочное действие: При использовании препарата мифeгин отмeчeн низкий уровeнь осложнений.
от 1,0 до 4,5% - случаи продолжающeйся бeрeмeнности;
от 2,0 до 7,0% - прeрванная бeрeмeнность, но бeз изгнания плодного яйца, или нeполноe изгнаниe;
от 1,0 до 5,5% - повышeнноe выдeлeниe крови, трeбующee внутриматочного вмeшатeльства.