Как реально уехать в Канаду иль Германию???

мечта Профи (830), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, серьёзно.... С ребёнком....
Лучший ответ
Анастасия Шевченко Профи (541) 17 лет назад
В Германию - не советую - там отношение к иммигрантам, мягко говоря, "так себе".
Что касается Канады, я подала на иммиграцию и если хотите - напишите мне на ящик - расскажу подробнее.
Вкратце: Вас по их иммиграционной программе оценивают по определённой шкале и за знание языка, возраст, опыт работы и образование начисляют баллы. Если баллов достаточно - через год получаете визу на въезд.
Остальные ответы
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
с ребенком тяжело будет....самое верное, найти там работу (пускай хоть домработницей)... оформить контракт, сначало визу дадут, кода контракт продлят - вид на жительство.
Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593) 17 лет назад
Советую воспользоваться услугами аэрофлота.
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад

Nadejnee i priatnee nayti horoshego mujchinu hot v Kanade hot v Germanii i viyti za nego zamuj.
Mejdu prochim v Germanii 5 000 000 bezrabotnih.Tak chto cel na Kanadu.
Калысбек Асанбекович Мастер (1360) 17 лет назад
vopros v pridachu :) nu ladno v germaniyu ya priehal! a teper ostatsya?
simba Гуру (3246) 17 лет назад
А лучше всего в Австралию!
Дарья Печёнкина Профи (608) 17 лет назад
На сколько я знаю, в Германии русским немного проще устроиться, а вот в Канаде нас не любят. А вообще, сейчас в Австралию больше уезжают, говорят - лучше, но вот что ты там делать будешь, я не знаю. Попробуй сначала без ребенка съездить устроиться, а потом и его с собой заберешь. Мне кажеться, так попроще будет...
Татьяна Гуру (3807) 17 лет назад
в германию не советую. сама сдесь живу. сейчвс германия другая, чем допустим 5 или 10 лет назад. сейчас немцы отсюда уезжают. цены на квартиры падают. я живу в баварии, а она говорят самая богатая земля в германии. Насчет канады-в россии есть конторы где заполняешь анкет у на имиграцию. но насколько я знаю там учитываеться твоя профессия и материальное положение. минимум, что бы хватило денег на 6мес жить без работы (снять квартиру, питание, одежда и тд.) ищи лучше мужа по интернету: -)