Что может заставить мужчину уйти из семьи, если жена-красавица, и в постеле его удовлетворяет, и хозяйка хорошая

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Детей у них нет
Лучший ответ
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
наверное-это женщина так считает,но не мужчина.может на время стать плохой?разнообразие не помешает
Остальные ответы
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
НЕТ!! если он не полный мудак, то не уйдет оттуда где все так клево
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
однообразие и быт
Юлия Гуру (3213) 17 лет назад
Ну просто так тоже неможет уйти, есть видимо на то причины!
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
нормальный мужчина не уйдет
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Просто заговорили....приворожили или как там это называется (а может сам придурок)
CHERTOGdrummer Гуру (3007) 17 лет назад
я считаю, что - ничто не заставит его это сделать. Если только перестанет любить... Самое главное в любой семье - взаимная любовь, а остальное на 2м месте!
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Семья-это прежде всего не удобство (ну в большинстве случаев), а все-таки чуства и эмоции. Если человек реально полюбил другую, то его ничего не удержит.
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
в армию могут забрать еще)
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
А поговорить-то с ней есть о чем?
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Просто он полюбил другую. Его ничего не удержит,тем более детей у них нет. Хотя может зависеть от мужчины, может быть он чересчур легкомысленный.