Гражданство Канады: как получить?

Dark Gothic Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Что нужно сделать (документы, образование) , что бы получить гражданство Канады?
Лучший ответ
Дмитрий Овчинников Гуру (3761) 17 лет назад
из дневника канадского эмигранта

15-е августа.
вот мы и в канаде!! ! я очарован этой страной! здесь восхитительно! горы так прекрасны. с нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
канада! это самое чудесное место на земле! листья на деревьях пожелтели и
приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность.
вы не поверите! видел диких оленей! на воле, они так красивы и грациозны. поистине это самые очаровательные животные на планете. ну просто милашки! нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
скоро открывается сезон охоты на оленей. это ужасно! не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. со дня на день ожидаем снег. мне здесь нравится!
2-е декабря.
наконец то! этой ночью выпал снег. ура!! ! проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. вид, как на удивительной рождественской открытке! я восхищён! мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (я победил) . внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. как здесь хорошо! я люблю канаду!
12-е декабря.
этой ночью опять выпал снег. снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
опять шел снег этой ночью. я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
опять ночью падала эта белая мерзость! я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. жопа!! !
25-е декабря.
мэрри факен крисмас! опять этот гребаный снег!! ! только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. клянусь, задушил бы урода!! ! и потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
ночью снова выпало это белое говно!! ! третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. не могу никуда выбраться. машина исчезла под горой этой белой дряни! и как же зверски холодно! мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. козёл!! ! а ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров?? ?
28-е декабря.
этот гандон из бюро прогнозов ошибся! выпало 50 сантиметров. похоже, этот блядский снег не растает до лета. снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
сегодня наконец то выбрался из дому!! ! поехал в магазин закупить харчей. и вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. ущерба на три тысячи долларов!! ! ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? эти твари (олени) везде и повсюду. что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
отвез машину в мастерскую. вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая
все! уезжаю во флориду. не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом
рассудке, пожелает жить в этой гребаной канаде!
Остальные ответы
Кэт Знаток (291) 17 лет назад
Приезжайте, отдыхайте, пока деньги позволяют-а потом будьте беженцами. Я так и делаю....
Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
Нужно записаться в индейцы. За баксов 300, я думаю, можно договориться с каким-нибудь вождём.
Анастасия Шевченко Профи (541) 17 лет назад
Ха-ха (на пост предыдущего оратора)!
ПОлучить гражданство Канады можно, пройдя иммиграционный процесс, а затем прожив три года в стране.
Подробности об иммиграционном процессе (если интересно) - пишите на мыло - отвечу и ссылок накидаю. :)