Как вам идея?

Mai Мыслитель (5916), закрыт 17 лет назад
А давайте введем категорию "Антилидер недели" за наибольшее количество бестолковых, бесполезных и просто глупых ответов. Причем чтобы выбирали не модеры, а всенародное голосование на сайте :-)
Ну и подарок по итогам вручать, конешна. Например, колокольчик без язычка. Или веревку с мылом. Когда выберем "Антигуру". :-)
Дополнен 17 лет назад
Не боюсь. ПАТАМУЧТА СТАРАЮСЬ.
Дополнен 17 лет назад
Не за страх, а за совесть. Да и вервочка с мылом лишние не помешают. Мож себе, мож кому исчо приберегу...
Лучший ответ
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Вот с вас пожалуй и начнём.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Идея хорошая, но потребует много личного времени каждого участника.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
хорошая идея. только как определять бестолковые ответы? это надо чтобы за них тоже голосовали, как за бестолковые. а такой возможности пока нет....
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Согласен!
а модераторов за ненадобность в топку :-))
Настоящая демократия на отдельно взятом сайте.
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
идея замечательная) ведь не только же знания отмечать... незнания тоже стоит признавать, при чем всенародно

только не боишься сама в чило антигуру попасть?
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
"Не судите, да не судимы будете."
Тома Профи (727) 17 лет назад
Классная идея,еще бы очки в два раза больше давали!
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Лично я поддерживаю всё, что делает прекрасная дама моего сердца. Но надо знать не только об антигуру, но и про Гуру.
На этих тараканьих бегах неплохо было бы брать интервью у наших лидеров. Довольно новая девочка Стерв очка уже спросила - Кто он Владимир Зотин? Какая буря страстей разыгралась. Есть зависть, подозрение что нас разыгрывают. Если бы знали своих героев в лицо, а не по единственной фотографии, туповатых ответов и одного вопроса Автору проекта господину Байту, то было бы больше доверия.