Как узнать E-mail адрес школы в КАЗАХСТАНЕ?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Леонидовская средняя школа, Северо-Казахстанская обл. ,Тайыншинский р-он. с. Леонидовка.
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
а ты точно знаешь, что там есть инет адрес? зайди на odnoklassniki.ru там адреса всех школ бывшего союза
Остальные ответы
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Вряд ли у школы есть E-mail. На www.odnoklassniki.ru зайди, зарегистрируйся, может найдешь кого из этой школы. Я тоже из Северо-Казахстанской области, первый из нашей школы, кто зарегистрировался, пока никто не откликнулся