Стоит ли снимать офис на 15 этаже

Екатерина Мастер (2032), закрыт 17 лет назад
Сейчас мы снимаем офис на 15 этаже, хочу рассмотреть этот вариант с точки зрения клиента (хотя лифт есть)
Лучший ответ
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Стоит, если лифт работает!
Остальные ответы
Олег Мастер (1653) 17 лет назад
Если есть лифт, почему бы и нет!
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
ну если офисное здание всего 14-ти этажное, то нет)))
а вообще- в чем проблема?)) сам работал в крупной фирме на 15-м и нормально, всякая шваль не доезжает:)
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Если ты клиенту нужен... А вообще 15-й этаж очень удобен с точки зрения необоснованных претензий. Открываешь окно, подводишь клиента - и мирно продолжаешь беседу.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Зависит от вида деятельности и наработанной клиентской базы
чук Знаток (256) 17 лет назад
да если прогаришь далеко лететь
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Да, если хочешь быть выше всех!
Ирина Антонкина Знаток (388) 17 лет назад
У лифта должны быть обязательно только 2 кнопки: "1" и "15". А так, смотря чем занимаетесь. Если стоматологический кабинет, то нет, и так многие боятся, а пока доедут (или дойдут) 15 раз передумают. Удачи!
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
Если офис нормально отделан, есть зона ожидания, кулер, кондиционирование, телефоны и интернет, то нормально.

А если еще вид из окна эффектный - только в плюс будет. Подчеркните его с помощью расстановки мебели и получите +1 к каризме ;)
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Смотря что это за офис.

Если это бэкофис, куда клиенты не суются, то да, это выгодно - меньше арендной платы.

А если к вам люди валом валят - то только в доступных местах