Любовь за деньги?

Божья Коровка Мастер (1869), закрыт 17 лет назад
Вы за то чтобы партнер давал деньги иногда, если вы встречаетесь конечно.
Лучший ответ
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Проституция - это нормально!
Я считаю, что порядок - это когда всё находится на своих местах.
Представьте, что вы пришли в ресторан и там нету официантов. Обломно, правда?
Ну а теперь по аналогии представьте, что вы пришли в бордель и там нету проституток...
Так что, ничего ужасного в этом нету и, более того, несколько нелогично, не правда ли, дарить, например, дорогущие цветы девушке, которая в этот самый момент сильно нуждается в деньгах?
Остальные ответы
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Ну разные вещи любовь за деньги, или просто твой парень иногда дает тебе денег на твои нужды....Ведь любовью за деньги у нас называеться проституция....
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
За удовольствие - это не честно получится или друг другу по очереди давать придется!
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Ладно, там чтобы в кафе сводил, в кино, но чтоб деньги давал...
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
я за , если вы действительно близки и против, если это совсем не так и вы просто на сталии "СЕКС"