Какой по вашему мнению самый страшный фильм ужасов?

. Профи (911), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДиССиДенТ Профи (845) 16 лет назад
техаская резня бензопилой)
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
звонок вроде бы наманый))
Елена Т. Гуру (3530) 16 лет назад
"Сияние" (1980 г.) по мотивам романа Стивена Кинга. Смотреть лучше ночью.
Неопознанный Летающиймужик Мыслитель (6390) 16 лет назад
Да вот ща ужастики чёт не цепляют! ! А раньше помню насморишся а потом из под одеяла страшно вылазить! ! А так вродь ничё ХОСТЕЛ!!
Астроид Мастер (1401) 16 лет назад
Бойня блюющих куколок! Треш, но страшно и за желудоГ реально цепляет! :)
Anastasia Мастер (1582) 16 лет назад
самый страшный фильм,который я когда-либо смотрела это "Знаки"!!!не знаю почему...всякие ужастики,где много крови-это так....поорать и поржат!!а "Знаки"... на меня очень большое впечатление произвёл!!=)
А Л Профи (749) 16 лет назад
"У холмов есть ГлаZа" просто ёти ...моти бббббрррр
"Сияние" (1980 г. ) по мотивам романа Стивена Кинга не страшный но посм стоит этож СТЕНЛИ КУБРИК! ;-)
Maria Buryanina Знаток (311) 16 лет назад
грибы. год выпуска 2006. очень страшно, и сюжет интересный
Nomad Soul Знаток (490) 16 лет назад
Пункт назначения все 3, особенно 2