Что вы думаете об а/м марки "Крайслер"

Предлагают "Крайслер" 1996г. в. Хотелось бы услышать отзывы об этих автомобилях.

Крайслеры лучше брать после 1998 года выпуска, когда на качество машин уже начали влиять немцы из Daimler Benz
До этого момента фирма Крайслер выживала за счет внедорожников Jeep и Dodge, а легковое подразделение Crysler испытывало проблемы с качеством.
Так что если уж брать легковой Крайслер, то начиная с платформы LH-2 (Intrepid, LHS, Concord, 300M) или Sebring/Stratus
1996 год я бы не брал - можно много проблем поиметь

Машина хорошая, но уж больной год старый...
замучиешься продавать...
бери от 2000 года...

мне тока цербер нравится...

пиздатая тачка:)

Америкосы в автомобилестроении, некоторым это покажется странным, ушли от нас не далеко. Что касается меня, из америкосов есть пару - тройку автомобилей которые я хотел бы видеть в своем гараже, за всю историю начиная с "жестяной Лизи". Для совета хорошо бы знать модель и цену.