Что вы думаете об а/м марки "Крайслер"

Ari Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Предлагают "Крайслер" 1996г. в. Хотелось бы услышать отзывы об этих автомобилях.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Крайслеры лучше брать после 1998 года выпуска, когда на качество машин уже начали влиять немцы из Daimler Benz
До этого момента фирма Крайслер выживала за счет внедорожников Jeep и Dodge, а легковое подразделение Crysler испытывало проблемы с качеством.
Так что если уж брать легковой Крайслер, то начиная с платформы LH-2 (Intrepid, LHS, Concord, 300M) или Sebring/Stratus
1996 год я бы не брал - можно много проблем поиметь
Остальные ответы
Шумахер Просветленный (41814) 17 лет назад
хорошая бибика, ведро бензина до заправки!
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
какой крайлер? вообще то хорошие машины расход тока большой
Елена Боек Знаток (490) 17 лет назад
крайслер-ничего машинка,но старовата,лучше брать новее,потомучто не продашь потом,если захочиться!
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Что тут думать! Покажите, не видел *(
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
хорошие машины, движки очень надежные, и не прихотливые к нашему бензину, только, надо следить за автоматом, периодически менять масло и следить за уровнем масла в коробке.
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
96 год - староват! берите не старше 2000!
шикарные автомобили! очень нравятся, причем весь модельный ряд
Владимир Хусаинов Мастер (1743) 17 лет назад
Америкосы в автомобилестроении, некоторым это покажется странным, ушли от нас не далеко. Что касается меня, из америкосов есть пару - тройку автомобилей которые я хотел бы видеть в своем гараже, за всю историю начиная с "жестяной Лизи". Для совета хорошо бы знать модель и цену.
Макс Мастер (1615) 17 лет назад
Машина хорошая, но уж больной год старый...
замучиешься продавать...
бери от 2000 года...