Как разлюбить его ?

Ирина Трейель Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
Когда он всегда рядом ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Ну, если этот мужчина рядом и Вы думаете его разлюбить, значит это вовсе и не любовь.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
сделай так чтобы он сам захотел исчезнуть или сама уедт на пару месяцев куда-нить подальше
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
a za4em ego rozlyublyat? ne vzaimno...podojdi naidetsya kto-to drugoi...i vse budet ok.
John Smith Ученик (117) 17 лет назад
нужно полюбить другого и чем скорее тем лучше, а после этого никогда не вспоминать и не встречаться с первым
Катенок Знаток (316) 17 лет назад
клин клином вышибают. Так что начни встречаться с кем-нить еще и постепенно его забудешь!Проверено