Telefoni posle prowivki o4en glyu4at?

Юля Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
внимательно изучайте мнения людей в интернете по конкретной прошивке, потом совет очень скурпулезно надо отнестись к самому процессу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
:)))))))
Особенно после утюжки!!!!
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Все зависит от рук, которыми этот телефон прошивали, и самой прошивки.
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
крайне редко такое бывает.
После прошивки телефон работает если не лучше, то так же как и до прошивки
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Обычно телефон перепрошивают, для того, что бы от них (глюков) избавиться
Нати Мастер (1840) 17 лет назад
теоретически должен работать лучше, но на практике всякое бывает!