а чего девчёнки смотрю пацанов посирают. темолчат. а как девчёнок коснулось так те в стаю , а пацаны врось. каждый сам

Gudi Мыслитель (7391), закрыт 17 лет назад
за себя.
ну мужики даёте.(((((((
ладно проехали.
Лучший ответ
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Да никто вас не посирают просто мы на вас не много злы...
Остальные ответы
Евгений Семенов Мастер (2113) 17 лет назад
ладно присоединяюсь, в смысле за парней
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
ты чего, уважаемый?! мы ж любя! )))
и вообще, чего это мужикам на наши глупости внимание обращать и переживать из-за этого особо? )))))
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
потому как вы эгоисты и никого кроме себя не любите и не цените и женитесь только потому, что мама вам уже носки не может стирать и стала забывать как щи варить
Анна Профи (652) 17 лет назад
Да потому, что мужики друг за друга никак....)))))))))))))