Люди! Как вы проводите время после работы?

ходок ходовой Мыслитель (8062), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
Сначала кормлю сына, потом мужа , потом кота, убираюсь в квартире, стираю, готовлю еду на следующий день, потом укладываю сына спать, купаюсь , доползаю до кровати, вполузабытье занимаюсь сексом и наконец сплю. Слава богу что, так бывает не каждый день!
Остальные ответы
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Я хожу в мир фитнеса и на курсы английского языка =)
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Собаку выгуливаю или в гости иду, или сплю, или готовлю, или читаю, или смотрю TV
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Или домой еду, или с друзьями встречаюсь (кафе, кино, прогулки и т.д.)
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
С собакой играю, в бассейн хожу, телик смотрю. ЕМ.
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Я люблю гулять, ходить в тренажерный зал, ходить по магазинам, ходить в кафе, пить пиво на улице...
Павел Ученик (242) 17 лет назад
А есть ли это время ? Никогда не встречал ))))) В зависимости от усталости: сон, просмотр ТВ, либо улица (гдекуча вариантов как весело провести время, главное не повторяться....)
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Ездию на стадион,где можно пострелять или на массаж что бы отдохнуло не только тело но и душа
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Иду играть в футбол или еду кататься на роликах,или встречаюсь с друзьями и мы идем либо в кафешку либо в какой-нибудь клуб.
Володян Профи (586) 17 лет назад
гуляю. знакомлюсь. пью пово с рыбой. сижу в интернете. по выходным езжу в соседние города в клубы.
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Хожу в спорт зал, смотрю ТВ или читаю, иногда встречаюсь с друзьями.
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
На кухне, на улице возле речки. В гости уже давно не хожу.