Назовите весомые доводы, чтобы собраться с силами и уйти от женатого мужчины

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Чтобы потом не было боли в душе и сердце не разрывалось от боли..
Лучший ответ
Nika Мыслитель (8243) 17 лет назад
На праздники - он не будет с тобой, когда у него отпуск - он тоже не будет с тобой, большую часть заботы, ласки и денег - он отдаёт жене и детям, ты тока зря тратишь своё время, а он просто удовлетворяет свою похоть самца, т.к. секс с женой одноообразен и он хочет просто внести чего то новое в свой образ жизни. Ты для него просто развлечение типа атракциона. Это для него удобно, никаких затрат и обязанностей. Есть куча других нормальных Свободных парней, которым так нужна твоя ласка, твоё внимание, твоя забота, которые ответят тебе взаимностью и будут именно с тобой.
Остальные ответы
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
лучше всего,чтобы больно не было,обвенить себя.типа:я тебя не достойна и т.д.уйдешь и мужское достоинство не заденешь
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Советую для начала найти вариант куда уходить, потому что уходить в никуда очень тяжело
чук Знаток (256) 17 лет назад
да нет ни одного довода чтобы с ним быть
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Вокруг миллионы прекрасных, романтечных, добрых, красивых, нежных парней! Оглянись, и увидишь! Счастья и любви тебе! (неженатого)
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Если у тебя то что ты имеешь (доводы) не хватает чтобы уйти, то тебе никто не поможет.
Есть люди которым измена это нормально я не знаю что для тебя что.
Для всех всё поразному.
Реши для себя что он для тебя значит и что он может и кто он?
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
что значит уйти от женатого?, я так понимаю он и так не ваш, просто оставить его.
Екатерина Семенова Ученик (133) 17 лет назад
А неужели, уже то,что он женат,это не достаточный довод для тебя?? Тогда подумай,что ты разделяешь его с другой женщиной,при этом причиняя боль и ей, и себе.
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Доводы?!
98% женатых мужчин не уходят из семьи к любовницам...
Им просто так удобно...

А еще один довод - ты тратишь на него лучшие годы своей жизни...
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Его дети! Лично меня это напрочь отведет.