Почему считается, что девушкам неприлично слушать Rasmus, Linking park, papa roach?

Alin Знаток (337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 17 лет назад
Да это не такая уж тяжелая музыка. Я считаю, что в этом нет ничего неприличного. Но когда я говорю молодым людям о моих предпочтениях в музыке они обычно удивляются.
Остальные ответы
Eriks Мастер (2193) 17 лет назад
Дочка слушает... Мне тоже, кое-что, нравится...
Юлек Ученик (132) 17 лет назад
Почему не прилично? Очень даже прилично, на вкус и цвет сами знаете... Так что ничего не приличного в этом нет.
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
откуда такие сведения?? ?
я сама ими заслушиваюсь иногда, и подругам моим нравится.
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
что зха обобщения. кем считается. можно подумать, что всеми. вообще впервые слышу
* Знаток (378) 17 лет назад
почему девушкам и почему неприлично?
SINGL Мастер (1477) 17 лет назад
потому что девушка по определению должна быть женственной, утонченной, романтической натурой....а тут такая тяжелятина!!!!
хотя учитывая нынешнее стремление девушек занять все мужские позиции....вот поэтому они и слушают такую музыку.
Источник: мои мысли
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Хто это тебе сказал ? Бред полный ! Ты наверное даже не слушала эти группы а уже в слухи вериш !
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
незнаю....я вообще слушаю тяжелый рок....ну заодно и все что ты перечислила....
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
kak budto devochki ,luchshe mal'chikov tekst ponimayut!!!Chush' polnaya,pust' slushayut i letayut!!!
Ольга Гуру (4005) 17 лет назад
откуда вообще такие сведения? ничего неприличного в наше время нет! тем более никто не вправе кому-то указывать, что слушать, а что - нет. это всё предрассудки и кстати не такие уж распространенные, как ты думаешь. я о таком не слышала, а музыка мне нравится
Сашка Бацькауна Профи (555) 17 лет назад
Покажы мне этих дэбилов дробовик со мной!!Сомневаюсь что после того как они нас увидят нееее мой дробовик вообще будут о чём-то думать!!А если чесно то считается что девчонка да девчонка из чего должна состоять ноги от ушей в головке ниточка связывающая 2 ушка (мозгами там и не пахло никогда) поэтому им противопоказано слушать нормальную музыку. Но а мы ж нормальные люди серое в-во присутствует правильно!!
Всё очень даже просто