Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как купить квартиру, зарабатывая 10 тыс. в месяц?

Анастасия Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Растокин Профи (763) 13 лет назад
смотря где..если в Москве, то никакая ипотека не поможет....увы
так что или ищите новую работу или богатого поклонника)))
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2030) 13 лет назад
Взять ипотечный кредит, сейчас для этого достаточно иметь з/п 7-10 т.р.
Пользователь удален Ученик (175) 13 лет назад
На такие БАБКИ домик в деревне купить можно... Маленький такой. Выход один - зарабатывать столько же, только в убиенных енотах!
Spacc Профи (639) 13 лет назад
Молча.На Чукотке однокомнатная 20 тыс.рублей.Чего тебе еще надо.
Энка Мудрец (13536) 13 лет назад
Ипотеку взять можно, но если повышения зарплаты не предвидится, то всю лучшую часть жизни проведёшь её выплачивая. Поэтому лучше озадачиться тем, чтобы подработать.
И можно заработать сначала на комнату, а потом перепродавая её с доплатой довести до желаемой квартиры. Просто имея хоть какую-то недвижимость, этот вопрос легче решается, на мой взгляд.
Пользователь удален Мыслитель (8869) 13 лет назад
без вариантов. подумай, сможешь ли ты прожить на 4-5 тыс руб? причем, часть из них платить в жкх, часть тратить на еду, а одежду менять?

я думаю, что не стоит. иногда, до фарта один шаг. надеюсь, следующий твой шаг - будет фартовым.

Удачи!
Не,нуачо... Мастер (1435) 13 лет назад
никак!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/102653/
Dimmi Kosto Знаток (361) 13 лет назад
МОЖНО! Есть малоизвестный и нераскрученный механизм жилищной кооперации.

1) Вступить в жилищный кооператив или получить займ в кооперативном банке (не коммерческом).

2) Создать свой жилищный кооператив (положение, устав). Собрать других желающих. Собрать средства. Написать муниципалитету от имени кооператива просьбу о выделении участка. Предварительно переговорить с застройщиком (если не сами строить будете). Договориться с банком (например СБРФ) о кредитовании. Банку и властям откатываете квартирами. Даете деньги строителям. Получаете квартиры. Рискованно, долго и безнадежно?? Но можно ведь!
Источник: http://www.nsro.ru/
Похожие вопросы
Также спрашивают