Мне нравится девушка. Как познакомиться поближе?

Пользователь удален Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
Мы работаем в 1 офисе, одной и той же организации. На работе флирт исключен. Как быть?
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
попроси шефа загрузить вас обоих работой до поздна (получится, как в рекламе)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
Подвези ее до дома после работы
Оксана Профи (989) 17 лет назад
у тебя интернет рядом
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
1.Существуют корпоративные мероприятия. 2.Если у тебя есть машина, предложи подвезти после работы. 3. Случайно столкнись с ней на улице до или после работы. и.т.д. Чтобы общаться работая в одном офисе ума не надо, и в подходящий момент пригласи ее куда-нибудь.
Boozq Мудрец (16885) 17 лет назад
даже незнаю че ответить.