Как вернуть доверие?

Пользователь удален Гуру (2629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
buton13 Профи (530) 17 лет назад
Надо просто его не потерять!
Алена Казанская Гуру (3305) 17 лет назад
Если оно было, и потеряно - не вернуть. Может его и не было первоначально?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Со временем! Если опять не облажаешься
Максим Афонин Профи (798) 17 лет назад
Попробуй измениться,попроси прощения.
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Ну поступками конечно , целенаправлено не получится
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
ууууууууууу сложновато, если потеряло то это на всегда, уже ничто и не кто невернет
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Анечка, если ты говоришь про доверие мужчины к женщине после измены, то его вернуть невозможно. Большинство мужчин не рпощают измен. Вобще, вернуть доверие человека, которого однажды предал невозможно. Может тебе удасться наладить с ним отношения, но в его памяти навсегда засела обида, которая будет своеобразным барьером в ваших отношеинях. Первоначального доверия не вернуть никогда. Разве что, если ты ему жизнь спасешь.
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
Вернуть никак :) Начни жизнь за ного и с другими людьми!