Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, кто из вас недоволен размерами своего члена?

kirjana Мыслитель (6233), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
скок иванов - и те привет))) рада за вас)
Дополнен 17 лет назад
Татьянка - и те прив)) как делЫ? :))
Лучший ответ
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Блин, один раз был секс с парнем. Так он у него такой маленький, что даже мне его потрогать не разрешил, стеснялся. Да и я егго не почквствовала. Вот он точно размерчиком не доволен!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2056) 17 лет назад
Не довольств со стороны девушек не слышал
Дмитрий Назаров Гуру (3103) 17 лет назад
Раньше мальчики по 10 раз на дню задавали этот вопрос.. . терь девочки ГЫ-ГЫ)))
biryukovaya Мастер (2433) 17 лет назад
Приветик, Кирьянка! :-* Мне кажется, что каждый мужчина недоволен размерами.. . Даже если у мужика будет полуметровый, ему всё равно будет МАЛО! :-)) :-))
Namig Гуру (4175) 17 лет назад
Ну, полметра мне не нужны, но см 18 было бы здорово...
Muzaffar Avazov Ученик (186) 17 лет назад
ты останешься довольной
андрей максаков Мастер (1439) 17 лет назад
А ты можешь помочь всем кто не доволен!!??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ни один мужчина в жизни в этом не признаеться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Маленький х.... к в п.... е королек!!!!)))))))))) )
P.S.
С уважением к Вам Андрей Максаков
Speccc_79 Гуру (3455) 17 лет назад
главное не размер, главное умение
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Согласен с Татьянкой Бирюковой, Главнеое, что бы вы довольны были!
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
Главное чтобы жена с любовницей были довольны, мы же не сами себя ими удовлетворяем поэтому нам на это наплевать
Liloo Мыслитель (5661) 17 лет назад
у ВСЕХ МУЖИКОВ (ПОЧТИ) ЭТО БОЛЬНОЙ ВОПРОС. у МОЕГО - БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ, НО ОН ХОТЕЛ БЫ ЕЩЕ...))) хОТЯ НЕ ЖАЛУЮСЬ, И НАОБОРОТ ХОТЕЛА БЫ УМЕНЬШИТЬ...))) ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЦЕЛЕЙ БОЛЬШОЙ - НЕУДОБНО..
СемёнСемёныч Гуру (3209) 17 лет назад
хотелось бы регулировать и размер и качество и продолжительность эрекции
Аркадий Чобанян Мастер (1363) 17 лет назад
уметь надо сексом заниматься , а не размерами хвалиться
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
фсё фигня.... главное чтобы красиво висел