Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я не люблю готовить... Что мне скажет на это мужчина?

Мария Мыслитель (6777), закрыт 13 лет назад
!
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 13 лет назад
Я тоже не люблю, мужчины обычно ничего не говорят или говорят, что они сами любят готовить...
Лиса-хитрюка Профи (821) 13 лет назад
Смотря какой мужчина. Один может послать.. типа зачему ему такая, которая не умеет готовить. а другой отреагирует нормально... типа ничего страшного, научишься =) Они ведь разные.
SvetLana Профи (998) 13 лет назад
Думаю, тебе надо искать мужчину повара..или который сам любит готовить...
Sterva Гуру (4278) 13 лет назад
Ну вообще это хреново! Большинство мужчин считают, что готовить должна именно женщина! Но есть один выход... найти мужчину...шеф-повара, тогда он тебя к печке и близко не подпустит! :)
Евгения Мудрец (16351) 13 лет назад
Некоторые мужчины готовят замечательно. Ты с каким общаешься? У меня, сколько я себя помню, мама никогда готовить не умела - меня учил отец.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36264) 13 лет назад
Я думаю, в тебе есть и другое, что он оценит :) И это перевесит потребность в кухарке :)
А вообще, имхо, для родного и любимого человека готовить всегда хочется, хочется заботиться и баловать :)
А иногда и сами мужчины хорошо готовят, например, мой папа, дядя и еще пара моих друзей, совсем не хуже женщин (кроме теста и сладкого, правда).
Светлана Джексон Гуру (2759) 13 лет назад
"я буду готовить сам, дарогая" - такого он точно не скажет, а если скажет, то это говорит о том что он просто пудрит тебе мозги детка
natalia papavidu Мастер (1808) 13 лет назад
ya toje ne lublu , no gotovit' prixoditsia , a ti kompensirui eto prigotovleniem tortov
Alexander Nevzorov Мыслитель (7892) 13 лет назад
я буду готовить сам, дарогая
Ольга Мастер (1623) 13 лет назад
Такой вопрос надо задовать исключительно мужчине, который живёт рядом с тобой. тогда получишь самый правильный ответ.Сколько мужчин, столько ответов.
Talgat Kulibaev Мудрец (17037) 13 лет назад
Мужчины - лучшие в мирре кулинары!! ! У них есть то качество, которого нет у женщин - чувство меры! А если Ваш муж не хочет готовить, значит он ленивец. Принципиально откажитесь готовить, и прекрасный ужин каждый день вам обеспечен. Вот только другая проблема возникнет: полнеть начнете!
Кричухина Марина Профи (605) 13 лет назад
Знаешь... это не порок... Многие женщины этого не любят делать... НО.. . Подумай: как ему приятно будет увидеть, что ты для него делаешь то, что тебе не совсем приятно ( поверь - он это оценит... по-своему ). а потом подумай - ведь ему тоже, наверняка, что-о не нравится делать... Но видя, что ты "идешь навстречу" - он тоже попытается "сдвинуться"...Это, конечное красивые слова.... но попробуй КОНЕЧНО ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА
Pulsar Профи (794) 13 лет назад
Неужели даже яйца в крутую не можешь сварить? ? Не верю.
ИМХО вопрос отпадает сам обой.

Дальше - согласен с Ермаковой, если нужна явная кухарка - не по адресу.
Я сам себе в состоянии вкусно приготовить, другое дело, что бывает лень что-то покупать или мыть посуду. . должно быть здоровое разделение обязанностей.
Пользователь удален Ученик (159) 13 лет назад
skajet pochli v restoran. a esli chesno to emu nujna JENA ili KUXARKA?
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6778) 13 лет назад
я раньше тоже не любила, пока не встретила того.... самого!
тогда всё захотелось и всё залюбилось!
Мария Ерофеева Гуру (2752) 13 лет назад
Не совсем ответ на твой вопрос, скорее, совет: а ты полюби! Ведь можно рассматривать готовку не как нудную бытовую обязанность, а как творческий процесс, возможность выразить себя и научиться чему-то новому! А главное - это способ доставить твоему любимому наслаждение и услышать от него самые тёплые слова и комплименты (если он тебя ценит, то поддержит тебя, даже если на первых порах у тебя будет не очень получаться).
Галчонок Мастер (1279) 13 лет назад
Ничего хорошего он не скажет.В лучщем случае будет готовить сам (что под большим вопросом).В худшем случае(для Вас)найдет другую,которая это будет делать
Похожие вопросы
Также спрашивают