Подскажите, плз, чем можно дома заняться вечером в двоем, кроме секса?

Ирина Виноградова Мастер (2027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kotya Профи (955) 17 лет назад
строить планы, искать решения к осуществлению этих планов.
Остальные ответы
Миша Профи (710) 17 лет назад
можно помастурбировать в интернете по очереди
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Что так секс надоел? В нарды поиграйте, вина попейте!
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Сначала поужинать, потом музыку послушать, телек посмотреть... .
Ну а потом СЕКС!!!
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
ну если не секс, тогда можно поиграть в лото на какие-нибудь мелочи, интересно, а можно устроить ужин при свечах, а также можно просто посмотреть вместе хороший фильм
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 17 лет назад
Поиграть в карты на раздевание, а потом ...=)))
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
cмотреть телевизор, играть в настольные игры, готовить что-нибудь вкусненькое, убираться, ремонтировать квартиру, наполнить ванну водой и пускать кораблики...
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Пообщаться сказку прочитать посмотреть тегевизор и всё равно всё кончается сексом.. . Такова жизнь!!
Светлана Кунаева Знаток (298) 17 лет назад
Можно книжку почитать вслух.. . по очереди.
Mansoor Мастер (1604) 17 лет назад
Шашки, шахматы, карты, нарды, разгадывание сканвордов, просмотр DVD, постирушки устроить...
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
почитайте кому что нравиться, посмотрите вместе хороший фильм, если любите рукоделие займитесь, а он пусть что нить по дому сделает, кран там починит или полку повесит, по моему дела дома всегда есть) ) или приготовьте на крайняк что нить вместе и вкусно и эмоции положительные)))
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
есть очень интересная игра, называется Scrabble. Нужно по-очереди составлять слова из вытащенных из мешочка букв . Прекрасное занятие в промежутках между сексом!!!!
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
а еще хорошо прогуляться,если погода позволяет!...а вы разговаривать пробовали?нет темы?тогда возмите фильм и его и обсуждайте!
v g Мастер (1481) 17 лет назад
если вы сним прожили долго посматрите фотографииваши это очень сближает и попейте вино
Айрин Гуру (2956) 17 лет назад
Взять бокалы с шампанским пролежать в двоём в горячей ванне, поделать друг другу массажик...