Люблю и ненавижу ...

Ирина Трейель Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
Вот сейчас хочется а разлюбить а в другой день жить без него не могу и чувствую себя самой счастливой. Он не знаю любит или нет, но мы вместе ...
Лучший ответ
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Не называй ненавистью! Может это усталость, может злость или обида? Разберись в этом, а потом ищи пути решения.
Остальные ответы
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
не заморачивайся такое бывает!!!!Время покажет
чук Знаток (256) 17 лет назад
да слушай бросай и все найди другого зачем портить себе жизнь