Начальник достал! Что делать?

Макс Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Мастера в отпуске, я крайний. Заставляет мне, брендменеджеру ремонтировать за них технику!
Типа запчасти очень долго шли, надо срочно делать! А я виноват, что они из китая полгода караваном шли?
Лучший ответ
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Есть несколько вариантов ответов:
1. Терпеть
2. Найти новую работу и послать его
3. Пожаловаться на него его начальству
4. Соблазнить и подчинить )))

Выбирайте!!!
Остальные ответы
neofficial Профи (586) 17 лет назад
On fsex dastal nachalniki fsegda dastayut,, Terpet nada esli xotesh zorabativat a ne kotariye podlizuvayuza, i eto nraviza nachalniku, A gordix ne lubit!
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Или послать куда подальше его и работу или искать к нему подход, улаживать все мирным путем.
А вообще, на то они и начальники, чтобы доставать! Take it easy!