а чебурашка травоядный или хищник!?

МЧС ЛЕС Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
Чебурашками многие становяться зимой, када очень скользко и поооока до дома дойдешь раз 10 чебурахнешься:))) я тоже чебурашка, шоколадоедая:)))
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
он высший разум питающийся духовной материей
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Чебурашка - апельсиногрыз. Вы что, забыли?
Елена Профи (694) 17 лет назад
он АПЕЛЬСИНоядный.. Его ж нашли в ящике с апельсинами :-))
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Чебурашка - не живой, а кукла, соответствнно не употребляет ни растительной, ни какой либо другой пищи :)
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
судя по площади ушей - питается за счет фотосинтеза.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
добрый и травоядный, но когда очень хочет жрать и трах....ся, то становится таким хищником....
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
ну на крокодила и крысу он вроде не покушался, да и к человеченке был довольно равнодушен в плане аппетитов
а в начале мультика так вообще коробку апельсинов съел
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
думаю хищник.
Почему? Да потому что Гена тож хищник, а еслиб мистер Чебурашка был травоядным тогда бы Гена его захавал.

Хотя....Незря же Чебурашка жил в апельсинах.
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Конечно, травоядный! :-) А вот Гена - нет..
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
чебурашка - фруктоядный хищник, не зря же он с крокодилами водиться.
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Чебурашка хищник потому что ни одно травоядное животное не стало бы общаться с крокодилом.
Berk Профи (640) 17 лет назад
Он питается нашими улыбками, ведь если не будем про него мультики смотреть он канет в лету, то есть умрет
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
Он фруктоядный. Вспомните мультик.
Ксения Мастер (2221) 17 лет назад
Миленький млекопитающий мутантик...
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
Прибыл он, Чебурашка, в ящике с апельсинами,...но апельсины то целы остались. Всеядный скорее всего - он даже Лариску не испугался!
А вообще,...Чебурашка - это он,...она,...оно?...;)
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
допится до состояния чебурашки - открыть холодильник - выяснить